575937-2021 - ErgebnisDeutschland-Mühlheim an der Donau: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BV Realschule Mühlheim - Schreinerarbeiten: Türen innen
Referenznummer der Bekanntmachung: 3m5182
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schreinerarbeiten - Türen innen - im Rahmen einer Sanierungsmaßnahme eines Schulgebäudes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Vergabe sind Schreinerarbeiten (Türen innen) für ein Schulgebäude im Rahmen einer Sanierungsmaßnahme (Realschule Mühlheim an der Donau).
In Einzelnen: Türen Vollspaneinlage HPL Beschichtet, Stahlzargen pulverbeschichtet.
Im Weiteren wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.