Beschreibung der Beschaffung
Im Fokus dieser Ausschreibung steht die Ausstattung von neuen Räumen in der NBank mit Ausstattungselementen und Möbeln.
Konkret umfasst dieses folgende Ausstattungsbereiche bzw. Ausstattungselemente:
2. Lounge-Möbel für den Bürobereich und Meetingpoints (Sofas, Loungesessel, Sitzgruppen, Loungetische, Sitzhocker etc.)
5. Raum-in-Raum-Systeme / schallisolierte Bürokabinen (Telefonboxen, Meeting-Boxen, Qubes, Glaswände etc.)