575941-2026 - Ergebnis
Portugal – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Aquisição de Serviços de Viagens, Alojamento, Transporte e Serviços Conexos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Viagens, Alojamento, Transporte e Serviços Conexos
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Viagens, Alojamento, Transporte e Serviços Conexos
Interne Kennung: 2026/CPI/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Lote 1