575943-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Ornamentierungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
10187-E7-0008 Schloss Ludwigslust, Innenraumsanierung Mahagoniimitationen rekonstruktionen 7. - 8. RA 21E0133S-21E0134S
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0133S-21E0134S
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45451100 Ornamentierungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mahagoniimitationen rekonstruieren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
21E0133S
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45422100 Holzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mahagoniimitationen 7. RA
21E0134S
Los-Nr.: 2
Mahagoniimitationen rekonstruieren 8. RA