2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services Auteur de Projet rénovation de 94 log. à Angleur (Liège-Belgique)
Beschreibung: Mission complète d’architecture comprenant l’étude de faisabilité, l’élaboration du projet et le contrôle de la réalisation des travaux de rénovation énergétique de 94 logements situés rue Charles Davin à 4031 ANGLEUR.
Interne Kennung: 125.387-AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 125.387-AP - 1
Interne Kennung: 1