575948-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wahlformulare – Druck und Lieferung von Stimmzettel-Heften für die Bürgerschaftswahl 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck und Lieferung von Stimmzettel-Heften für die Bürgerschaftswahl 2025
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch die Zentrale Vergabestelle der Behörde für Inneres und Sport (organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg), beabsichtigt im Auftrag des Landeswahlamtes den Abschluss eines Vertrages über den Druck und die Lieferung von Stimmzettel-Heften für die Bürgerschaftswahl 2025.
Interne KennungBIS OV 20242131237
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22821000 Wahlformulare
5. Los
LosLOT-0001