2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF ELECTRIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un contrat d'exploitation d'installations de chauffage collectif électrique de type PF en vue de la production de chauffage pour les ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France, comprenant tout ou partie des prestations suivantes : - Conduite des installations et travaux de petit entretien (dont la rémunération est couramment appelée P2), à savoir la conduite, la surveillance, le réglage, l'entretien courant, les menues réparations et petites fournitures - Gros entretien et renouvellement des matériels (dont la rémunération est couramment appelée P3) Les ensembles immobiliers concernés par le présent contrat sont listés et détaillés à l'annexe 1 du Cahier des Charges Techniques (CCT).
Interne Kennung: CDCHS-ACH-PF-FS-2026-47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d’un contrat d’exploitation d’installations de chauffage collectif électrique de type PF en vue de la production de chauffage pour les ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France, comprenant tout ou partie des prestations suivantes : - Conduite des installations et travaux de petit entretien (dont la rémunération est couramment appelée P2), à savoir la conduite, la surveillance, le réglage, l’entretien courant, les menues réparations et petites fournitures - Gros entretien et renouvellement des matériels (dont la rémunération est couramment appelée P3)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen