57595-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Baumaschinen – Beschaffung eines Radladers 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Radladers 2024
Beschreibung: Beschaffung eines Radladers 2024
Interne Kennung: Beschaffung eines Radladers 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E65496678