575950-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Fensterreinigung – Udbud på levering af vinduespolering og relaterede ydelser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud på levering af vinduespolering og relaterede ydelser
BeschreibungLevering af vinduespolering og relaterede ydelser til begrænset bygningsmasse under Aalborg Universitetshospital, Hospitalsbyen.
Interne KennungU555-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 104 Stück