2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier modulables
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de mobilier modulables nécessaires au besoin des sites de COALLIA. Il s'agit d'un marché de fourniture. Fourniture de tables modulables : quantités : 70 unités Fourniture de tables pied socle fonte : quantités : 12 unités Fourniture de chaises modulables : 72 unités (offre de base) et 26 unités (prestations supplémentaires éventuelles facultatives)
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire au sens de l'article R. 2162-2 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est passé selon une procédure adaptée en application des articles L2123-1, R2123-1 à R2123-8 du code de la commande publique du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de tables modulables
Beschreibung: Fourniture de tables modulables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de tables pied socle fonte
Beschreibung: Fourniture et livraison de tables pied socle fonte
Interne Kennung: 2
Menge: 12 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de chaises modulables
Beschreibung: Fourniture de chaises modulables
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend une prestation supplémentaire éventuelle.