See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation des assistants maternels agréés pour l'accueil des mineurs
Beschreibung: Contrat à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 350 000 euro(s) TTC, mono-attributaire
Interne Kennung: 2025A0538
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1680707