575963-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Kaltlagerung Butter für die EU-Intervention
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaltlagerung Butter für die EU-Intervention
BeschreibungKaltlagerung Butter
Interne KennungBA003-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Kaltlagerung von Butter für die Intervention unter Berücksichtigung vorgegebener Lagerbedingungen.
Interne KennungLOT-0000