2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de médicaments radiopharmaceutiques nécessaire au service de Médecine Nucléaire du Centre Hospitalier Universitaire de Besançon.
Beschreibung: Fourniture de médicaments radiopharmaceutiques nécessaire au service de Médecine Nucléaire du Centre Hospitalier Universitaire de Besançon.
Interne Kennung: PH2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de médicaments radiopharmaceutiques
Beschreibung: La présente consultation comporte 10 lots. Le descriptif technique et les quantités prévisionnelles sont estimées pour 1 an et sont détaillées dans l'annexe suivante : - l'annexe : CHU_PHARMA_AO_RADIOPHARMA_ PH2026_01 _CCAP_annexe4_catalogue_des_besoins.pdf Les présents marchés prendront la forme d’accords-cadres multi-attributaires pour les lots n° 3 et 7 et mono-attributaires pour les autres lots, et donneront lieu à l’émission de bons de commandes.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel