2. Verfahren
Verfahren
Titel: La commune a besoin d'un Assistant à Maîtrise d'ouvrage pour = appel d'offres illuminations de fin d'année 2027 2028 2029 2030 - Constituer le DCE - partie technique- - Faire l'analyse technique des réponses reçues conjointement avec le service juridique
Beschreibung: - 02 novembre 2026 = état des lieux du parc (sujets, guirlandes aux services techniques) - LUNDI 09 novembre 2026 : élaboration du DCE (CCTP/ VARIANTES/ PUBLICITE et surtout estimation financière pour le service juridique et comptable) - Lancement de l'appel d'offres par le service JURIDIQUE = MARDI 1ER DECEMBRE 2026 (36 jours de publicité sur BOAMP et JOUE) - Analyse des offres par le prestataire = pour le 19 janvier 2027 - Commission d'appel d'offres = JEUDI 28 JANVIER 2027 en présence de l'AMO - 16 jours de délais de stand still pour les candidats évincés - NOTIFICATION possible = FIN FEVRIER 2027 - Accompagnement lors de l'exécution du marché public
Interne Kennung: MAPA 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1862683