576005-2026 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Etudes socio-économiques sur les ports de la Région Bretagne - Lot 2 : Etudes d'évaluation de l'empreinte socio-économique pour l'analyse stratégique du développement des ports
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEtudes socio-économiques sur les ports de la Région Bretagne - Lot 2 : Etudes d'évaluation de l'empreinte socio-économique pour l'analyse stratégique du développement des ports
BeschreibungEtudes socio-économiques sur les ports de la Région Bretagne - Lot 2 : Etudes d'évaluation de l'empreinte socio-économique pour l'analyse stratégique du développement des ports
Vorherige Bekanntmachung247785-2026
Interne Kennung2026-90107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
576005-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 247785-2026
Identifiant interne: 2026-90107
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0