576009-2021 - ErgebnisDeutschland-Reutlingen: Maschinentechnische Installationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klärwerk RT West Modernisierung Schlammbehandlung, Erneuerung Energienetz - Gebläsestation Maschinentechnik 3. BA
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45350000 Maschinentechnische Installationen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebläsestation Maschinentechnik 3. BA
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Klärwerk Reutlingen West Modernisierung Schlammbehandlung, Erneuerung Energienetz - Gebläsestation - Maschinentechnik 3. BA