576020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – VE150.2 Konzertbestuhlung feste Bestuhlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE150.2 Konzertbestuhlung feste Bestuhlung
BeschreibungVE150.2 Konzertbestuhlung - feste Bestuhlung
Interne KennungStadthalle_VE150.2 Konzertbestuhlung - feste Bestuhlung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung der Bestuhlung und das Montieren vor Ort,inklusive angepasster Armlehnen im Bereich der radialen Aufstellung 88 St Polstersessel mit klappbarem Sitz und Holzarmlehnen, Poltrona Frau Lille, mit Nummerierung
Interne KennungLOT-0000