576022-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – ZBRINJAVANJE GLOMAZNOG OTPADA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZBRINJAVANJE GLOMAZNOG OTPADA
Beschreibung: Naručitelj provodi postupak javne nabave za nabavu usluge zbrinjavanja glomaznog otpada sukladno Tehničkim specifikacijama koje su sastavni dio ove Dokumentacije o nabavi.
Interne Kennung: 16-02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000