576024-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002268782-Unterhaltsreinigung Mercator Kaserne und Billiger Wald
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002268782-BwDLZ Bonn
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung der Liegenschaften - Mercator Kaserne - StoSchAnlg Billiger Wald gem. Banfen 45421467 und 45420076