2. Verfahren
Verfahren
Titel: PBL Haus I BKP 271 Gipserarbeiten
Beschreibung: gemäss Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000