See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BERNEVILLE - TILLOY LES MOFFLAINES - CAMPAGNES DE REMPLACEMENT DE CHAUDIERES ET TRAVAUX ASSOCIES DE 11 LOGEMENTS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: BERNEVILLE TILLOY
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ISOLATION DES COMBLES
Beschreibung: ISOLATION DES COMBLES
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CVC / CHAUFFAGE - ECS
Beschreibung: CVC / CHAUFFAGE - ECS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
Los: LOT-0003
Titel: VMC / ELECTRICITE
Beschreibung: VMC / ELECTRICITE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen