576047-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schreibtische und Tische – Lieferung elektrisch höhenverstellbarer Schreibtische
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung elektrisch höhenverstellbarer Schreibtische
Beschreibung: Lieferung elektrisch höhenverstellbarer Schreibtische
Interne Kennung: KVS-BVV-2025-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 627 Stück