57606-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunale Dienstleistungen – Rahmenvereinbarung zur Gewässerunterhaltung der Stadt Hamm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Gewässerunterhaltung der Stadt Hamm
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Unterhaltung der ca. 300 km Gewässer 2. Ordnung und sonstiger Gewässer im Stadtgebiet Hamm in fünf Losen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90733000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Gewässerunterhaltung im Stadtbezirk Hamm-Uentrop
Beschreibung: Der Auftragnehmer hat die Unterhaltung der Gewässer 2. Ordnung und sonstiger Gewässer im Stadtbezirk Hamm-Uentrop zu erbringen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Gewässerunterhaltung im Stadtbezirk Hamm-Rhynern
Beschreibung: Der Auftragnehmer hat die Unterhaltung der Gewässer 2. Ordnung und sonstiger Gewässer im Stadtbezirk Hamm-Rhynern zu erbringen.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Gewässerunterhaltung im Stadtbezirk Hamm-Pelkum und Hamm-Herringen
Beschreibung: Der Auftragnehmer hat die Unterhaltung der Gewässer 2. Ordnung und sonstiger Gewässer im Stadtbezirk Hamm-Pelkum und Hamm-Herringen zu erbringen.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Gewässerunterhaltung im Stadtbezirk Hamm-Heessen
Beschreibung: Der Auftragnehmer hat die Unterhaltung der Gewässer 2. Ordnung und sonstiger Gewässer im Stadtbezirk Hamm-Heessen zu erbringen.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Gewässerunterhaltung im Stadtbezirk Hamm-Bockum-Hövel
Beschreibung: Der Auftragnehmer hat die Unterhaltung der Gewässer 2. Ordnung und sonstiger Gewässer im Stadtbezirk Hamm-Bockum-Hövelm zu erbringen.
Interne Kennung: 5