576062-2021 - ErgebnisDeutschland-Cottbus: Betonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Cottbus - OV 192-2021 - Energetische Sanierung Theodor-Fontane-Schule Haus A und B - Los A18: Betonwerksteinarbeiten (Haus A)
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 192-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262300 Betonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 18A: Betonwerksteinarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44114000 Beton, 44114250 Betonplatten, 45262311 Betonrohbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neuverlegung von Terrazzobelägen = ca. 15,0 m2
Sanierung vorhandener Terrazzobeläge = ca. 190,0 m2
Sanierung vorhandener Terrazzo-Winkelstufen = ca. 230,0 m