2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT REALIZACIÓN TRABAJOS VIGILANCIA, CONTROL Y COORDINACIÓN SEGURIDAD Y SALUD, DURANTE EJECUCIÓN OBRAS DEL PROYECTO DE RENOVACIÓN DE RED DESANEAMIENTO EN DE CHAPINERÍA. CYII 2026/15
Beschreibung: AT REALIZACIÓN TRABAJOS VIGILANCIA, CONTROL Y COORDINACIÓN SEGURIDAD Y SALUD, DURANTE EJECUCIÓN OBRAS DEL PROYECTO DE RENOVACIÓN DE RED DESANEAMIENTO EN DE CHAPINERÍA. CYII 2026/15
Vorherige Bekanntmachung: 194139-2026
Interne Kennung: CYII 2026/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71520000 Bauaufsicht