576064-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen in Liegenschaften der Gemeinde Dußlingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen in Liegenschaften der Gemeinde Dußlingen
BeschreibungDie Gemeinde Dußlingen schreibt im Rahmen eines offenen Verfahrens, Gebäudereinigungsleistungen für ihre Liegenschaften aus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibungca. 1.200.000 m² Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung ca. 8.700 m² Grundreinigungsfläche pro Jahr ca. 100 Sonderreinigungsstunden pro Jahr
Interne KennungLOT-0001 GD/KIS/08.2026