576067-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen – Freianlagen - Bad Tölz, Am Lettenholz 47-51 - VOEK 498-25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen - Bad Tölz, Am Lettenholz 47-51 - VOEK 498-25
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Bauleistungen für Freianlagen - Bad Tölz, Am Lettenholz 47-51,
Interne KennungVOEK 498-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFreianlagen - Bad Tölz, Am Lettenholz 47-51
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Bauleistungen für Freianlagen - Bad Tölz, Am Lettenholz 47-51