2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa Aparatu USG KLASY PREMIUM wraz z montażem, integracją i przeszkoleniem
Beschreibung: Dostawa Aparatu USG KLASY PREMIUM wraz z montażem, integracją i przeszkoleniem
Interne Kennung: ZP 48/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Dostawa aparatu USG KLASY PREMIUM wraz z montażem, integracją i przeszkoleniem
Interne Kennung: Pakiet nr 1