2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuordnung und Erweiterung des Steinhagener Gymnasiums - Elektroarbeiten
Beschreibung: Neuordnung und Erweiterung des Steinhagener Gymnasiums - Elektroarbeiten
Interne Kennung: 19.81.09:0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Additional classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work, 45311200 Electrical fitting work, 45315100 Electrical engineering installation works, 45317000 Other electrical installation work
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Country: Germany
Value