576104-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Maschinenhalle Stahlbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Maschinenhalle Stahlbau
BeschreibungNeubau Maschinenhalle Stahlbau
Interne Kennung702. - Neubau Maschinenhalle Stahlbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlhalle 14 x 9 x 5 Meter Sandwichelemente ca. 200 qm 175 qm Dach Rolltore, Fenster, Türen
Interne KennungLOT-0000