Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für die Erneuerung der Fahrbahnwannen der Saalebrücken 8 bis 11, Strecke 6340, Abschnitt Weißenfels - Erfurt Hbf.
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI67148
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Komplex Saalebrücken 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 7.170 h Sicherungsaufsicht, ca. 1.138 h Sicherungsposten, ca. 3.700 m Feste Absperrung, ca. 10 ST. ATWS bis 30m und 2. St. ATWS bis 400m, Signalisierung, ca. 8 Schichten Bahnerdungsberechtigter und Schaltantragsteller und ca. 1.580 h Bahnübergangsposten