576109-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Missions de maîtrise d’œuvre partielle : Rénovation et restructuration du complexe sportif des Petits Sentiers VISA – DET – OPC– AOR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions de maîtrise d’œuvre partielle : Rénovation et restructuration du complexe sportif des Petits Sentiers VISA – DET – OPC– AOR
BeschreibungMissions de maîtrise d'oeuvre partielle : Rénovation et restructuration du complexe sportif des Petits Sentiers VISA - DET - OPC- AOR
Interne Kennung26S22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMissions de maîtrise d’œuvre partielle : Rénovation et restructuration du complexe sportif des Petits Sentiers VISA – DET – OPC– AOR
576109-2026 - Competition
France – Architectural, engineering and planning services – Missions de maîtrise d’œuvre partielle : Rénovation et restructuration du complexe sportif des Petits Sentiers VISA – DET – OPC– AOR
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26S22
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001