2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'expertise comptable
Beschreibung: Prestations d'Expertise Comptable. Les prestations comprennent une partie forfaitaire et une partie sur bons de commande
Interne Kennung: 26.14.MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen, 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung, 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862715