See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance globale des installations de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Maintenance globale des installations de lutte contre l’incendie
Interne Kennung: LBWMP25-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LBWMP25-008 - 1 Eclairage de secours
Beschreibung: Contrôle, entretien, maintenance et réparation des éclairages de secours et les composants liés à ces installations.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LBWMP25-008 - 2 Exutoires de fumées
Beschreibung: Contrôle, entretien, maintenance et réparation des exutoires de fumée et les composants liés à ces installations.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LBWMP25-008 - 3 Installations de sprinklage
Beschreibung: Lot 3 : Contrôle, entretien, maintenance et réparation des installations de sprinklage et les composants liés à ces installations.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LBWMP25-008 - 4 Détection incendie
Beschreibung: Contrôle, entretien, maintenance et réparations des installation de détection incendie et les composants liés à ces installations.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LBWMP25-008 - 5 - Asservissements
Beschreibung: Contrôle, entretien, maintenance et réparations des équipements de lutte contre l’incendie et des dispositifs d’asservissements de certains complexes.
Interne Kennung: 5