576117-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau FGTS Albert-Weisgerber Schule, Robert-Koch Str. 4b, 66386 St. Ingbert, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau FGTS Albert-Weisgerber Schule, Robert-Koch Str. 4b, 66386 St. Ingbert, Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: IGB-2024-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Einbau von : -Ca. 450 m² Trockenbauwände -Ca. 350 m² Trockenbau Vorsatzschalen -Ca. 465 m² Trockenbaudecke mit Holzwolle-Leichtbauplatten A2 -Ca. 445 m² Trockenbaudecke mit Holzwolle-Leichtbauplatten -Ca. 95 m² Trockenbaudecke / Rasterdecke Nebenräume -Ca. 65 m² Trockenbaudecke / Rasterdecke mit Hygieneanforderung
Interne Kennung: LOT-0000