2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de vigilância e segurança
Beschreibung: Serviços de vigilância e segurança
Interne Kennung: CPI/164/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Serviços de vigilância e segurança
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
576122-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de seguridad – Serviços de vigilância e segurança
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCPI/164/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoServiços de vigilância e segurança
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
LoteLOT-0000