See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschqualifizierung für das AMS Vöcklabruck
Beschreibung: Deutschqualifizierung von Alphabetisierung bis C1
Interne Kennung: AMSOÖ/Fo10-418-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Folgeauftrag nach Ausschreibung Fo04-418-23 mit WH-Option und Zert am 02.06.23
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8126
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage