576144-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungsleistung ESTW Abelitz Los 1 Str. 1570 Los 2 Str. 2931
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistung ESTW Abelitz Los 1 Str. 1570 Los 2 Str. 2931
BeschreibungESTW Abelitz Sicherungsleistung für KTB
Interne Kennung24FEI72550
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherungsleistung ESTW Abelitz Los 2 Str. 2931
BeschreibungSicherungsleistung ESTW Abelitz Los 2 Str. 2931