576148-2021 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Bau von Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
153 Krankenhaus Vilsbiburg - Erweiterung und Strukturanpassung - 153-2110-01 Beschilderung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
153 Krankenhaus Vilsbiburg - Erweiterung und Strukturanpassung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48952000 Beschallungsanlagen, 42962100 Folienbedruckung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
190 Stk. Zimmerschilder 150 x 150 mm
180 m² Satinatsfolie auf Türen Verglasungen
25 Stk. Folienbeschriftung H 90 cm
33 Stk. Folienbeschriftung H 12 bis 21 cm