2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMT-2025-0035: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades en el sistema de gestión para el control y mantenimiento de las obras de paso y taludes (EXOPA) de la red autonómica de carreteras de Galicia (RAEGA), cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027
Beschreibung: El presente procedimiento tiene como objeto la contratación del servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades en el sistema de gestión para el control y mantenimiento de las obras de paso y taludes (EXOPA) de la red autonómica de carreteras de Galicia (RAEGA), cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027.
Interne Kennung: AMT-2025-0035
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMT-2025-0035
Beschreibung: AMT-2025-0035: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades en el sistema de gestión para el control y mantenimiento de las obras de paso y taludes (EXOPA) de la red autonómica de carreteras de Galicia (RAEGA), cofinanciada por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027