576152-2021 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Bau von Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
153 Krankenhaus Vilsbiburg - Erweiterung und Strukturanpassung - 153-2070-01 Vorhänge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
153 Krankenhaus Vilsbiburg - Erweiterung und Strukturanpassung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6 Stk. Blendschutzvorhänge
7 Stk. Verdunklungsvorhänge