See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remplacement de la clôture - Réserve Oulmes Nord (85)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux de remplacement de la clôture entourant la réserve Oulmes Nord.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dépose de l'ancienne clôture, portail et traitement des déchets
Beschreibung: Le présent lot concerne la dépose de l'ancienne clôture, portail et le traitement des déchets.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pose de la nouvelle clôture et portail
Beschreibung: Le présent lot concerne la pose de la nouvelle clôture et portail.
Interne Kennung: 2