See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SERVEURS EN ACHAT ET LOCATION OPÉRATIONNELLE SANS OPTION D'ACHAT ET ACCESSOIRES SERVEURS EN ACHAT
Beschreibung: FOURNITURE DE SERVEURS EN ACHAT ET LOCATION OPÉRATIONNELLE SANS OPTION D'ACHAT ET ACCESSOIRES SERVEURS EN ACHAT
Interne Kennung: PPP0BE-2076/6421/2026/050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serveurs et accessoires en achat
Beschreibung: Serveurs et accessoires en achat
Interne Kennung: 2026/050_1
Los: LOT-0002
Titel: Serveurs en location opérationnelle sans option d'achat
Beschreibung: Serveurs en location opérationnelle sans option d'achat
Interne Kennung: 2026/050_2