576166-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Lieferung von 1 Stück mobiler Zerkleinerer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück mobiler Zerkleinerer
BeschreibungLieferung von 1 Stück mobiler Zerkleinerer
Interne KennungHWS-2026-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung mobiler, langsam laufender Einwellenzerkleinerer auf Abrollplattform inkl. Garantieverlängerung und Wartungsvertrag. Verlängerung auf 4 Jahre bzw. 4.000 Bh (was zuerst eintrifft). Wartung entsprechend vorgegebenem Wartungsplan während der Garantielaufzeit (9 Wartungen mit Öl sowie allen notwendigen Verbrauchsmaterialien (Filter etc.))
Interne KennungLOT-0000