576171-2026 - Ergebnis
Schweden – Beratung im Bereich Forschung – Konsulttjänster inom biostatistik, bioinformatik och statistisk programmering
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konsulttjänster inom biostatistik, bioinformatik och statistisk programmering
Beschreibung: Göteborgs universitet (GU) efterfrågar konsulttjänster inom biostatistik, vilket innefattar statistisk programmering, statistisk analys, bioinformatik och utbildning.
Interne Kennung: EUI 25 048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung
5. Los
Los: LOT-0000