Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182220 Herzklappen
Erfüllungsort
Postanschrift: Drie Eikenstraat 655
Stadt: Edegem
Postleitzahl: 2650
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Antwerpen (BE211)