See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION D'ENQUETES DESTINEES A MESURER LA QUALITE DU RESEAU DE TRANSPORT « LE MET' »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d'enquêtes sur le terrain destinées à mesurer la qualité sur les services de transport en commun dont l'Euro-Métropole est l'Autorité Organisatrice (AO). Il a pour but de mesurer le niveau de qualité de service atteint sur les différents services de transports en commun constituant le réseau « LE MET' »
Interne Kennung: 26527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212400 Buchprüfung im Hinblick auf Betrug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79312000 Markttests, 79313000 Leistungsüberprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : enquête client mystère
Beschreibung: Lot n°1 : enquête client mystère
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79312000 Markttests, 79312000 Markttests, 79313000 Leistungsüberprüfung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : réalisation d'enquêtes de satisfaction usagers du réseau LE MET'
Beschreibung: Lot n°2 : réalisation d'enquêtes de satisfaction usagers du réseau LE MET'
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79313000 Leistungsüberprüfung, 79312000 Markttests, 79313000 Leistungsüberprüfung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 :mesure de la fraude
Beschreibung: Lot n°3 :mesure de la fraude
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212400 Buchprüfung im Hinblick auf Betrug, 79312000 Markttests, 79313000 Leistungsüberprüfung
576173-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26527
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212400 Services de vérification des fraudes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79312000 Services de test de marché, 79313000 Services d'évaluation des performances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : enquête client mystère
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79312000 Services de test de marché, 79312000 Services de test de marché, 79313000 Services d'évaluation des performances
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79313000 Services d'évaluation des performances, 79312000 Services de test de marché, 79313000 Services d'évaluation des performances
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 :mesure de la fraude
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212400 Services de vérification des fraudes, 79312000 Services de test de marché, 79313000 Services d'évaluation des performances