576189-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überwachung von Rohrleitungen – Ausschreibung Betriebsführung Gas Betriebsservice Hohenlohe.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Betriebsführung Gas Betriebsservice Hohenlohe.
Beschreibung: Ausschreibung der technische Betriebsführung des Gasversorgungsnetzes der Netze BW im Betriebsservice Hohenlohe.
Interne Kennung: EnBW-2024-0002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76600000 Überwachung von Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71730000 Betriebliche Inspektionen, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dienstleistung über die technische Betriebsführung des Gasversorgungsnetzes der Netze BW GmbH im Betriebsservice Hohenlohe ab Januar 2025.
Interne Kennung: LOT-0000