2. Verfahren
Verfahren
Titel: Panzerabwehr weit (PAL WEIT)
Beschreibung: Panzerabwehrlenkwaffen für weite Entfernungen samt Munition und Zubehör, fahrzeugintegriert und abgesessen verwendbar
Interne Kennung: BMLV- GZ E90022/2/0-VER/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35622600 Panzerabwehrlenkraketen
5. Los
Los: LOT-5013
Interne Kennung: 1
576195-2026 - Competition
Austria – Anti-tank guided missiles – Panzerabwehr weit (PAL WEIT)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Panzerabwehr weit (PAL WEIT)
Internal identifier: BMLV- GZ E90022/2/0-VER/2026
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35622600 Anti-tank guided missiles
5. Lot
Lot: LOT-5013
Internal identifier: 1