See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels, matériaux et matières d'oeuvre électriques pour les besoins du port de Boulogne-sur-Mer - Calais
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Montant maximum annuel : 250 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-0070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681400 Elektrische Bauelemente, 34998000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Hafenanlagen, 45241600 Installation von Hafenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1689662